Каталог сайтов index.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр Научного Творчества и Лингвистики MMC  


 Развитие гармоничной личности в ребенке, возможность в самом раннем возрасте раскрыть его творческий потенциал, социализация и обретение навыков общения – вот задачи, которые успешно решает наш развивающий центр г. Одинцово уже на протяжении нескольких лет. При этом мы одновременно работаем по нескольким направлениям, стараясь охватить максимально широкий круг интересов наших юных курсантов, проводя в игровой манере по современным программам увлекательные и познавательные занятия. Наш центр проводит курсы иностранных языков, физики, химии и математики, кружки живописи и робототехники, мы организуем занятия для подготовки детей к школе, сдаче старшеклассниками ОГЭ и ЕГЭ.


Адрес сайта: http://center-odintsovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта center-odintsovo.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2018-05-16 23:06:05





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Химках «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене!


Массаж в Зеленограде: Массаж в Зеленограде с бесплатным выездом на дом. Профессиональные массажисты с медицинским образованием и многолетним опытом окажут комплекс массажных процедур у вас дома или у нас в клинике.


Вебкам студия СПб: Вебкам студия приглашает девушек для работы веб моделью в Санкт - Петербурге мы ценим наших моделей и создаем комфортные условия для работы, учим зарабатывать и объясняем как стать топовой моделью


Печи на отработке. Производство и продажа. Доставка по России и СНГ: Печи и котлы на отработке. Производство и продажа печей, котлов и калориферов на отработанных маслах. Цены от 6000 рублей. Отличное решение для экономных. Доставка по России и странам Таможенного союза.


Агенство Недвижимости ESTATES CANNES MOUGINS на Лазурном берегу: Русско-французское агентство недвижимости с опытом более 10 лет, которое поможет Вам найти жилье с подходящим расположениемна всем Лазурном берегу от Сан Тропе до Монако.


Продажа и установка окон, дверей в Екатеринбурге: ОкнаДвериЕкб - продажа и установка окон и дверей в Екатеринбурге и Свердловской области. Пластиковые окна, алюминиевые окна, входные двери, входные группы, межкомнатные двери, премиум подоконники


Высокоточная печать миниатюр и не только: Команда ART HD Studio состоит из высококвалифицированных профессионалов в различных областях. За годы работы мы создали эксклюзивные предметы интерьера немыслимых масштабов и размеров.


Качественно - не значит дорого! Остекление под ключ компания Окнотика!: Демпингуем цены на оконном рынке, даём большие гарантии на выполненные работы, команда опытных специалистов, занимающихся остеклением и отделкой под ключ объектов любой сложности


Предлагаем услуги: вертикальное озеленение участка. Звоните!: Ищете способы красиво и оригинально оформить стену дома, вход в магазин или ресторан? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Flores Verticales предлагает свои профессиональные услуг


Мобильное приложение для привлечения и удержания клиентов: Электронная площадка на базе мобильного приложения, объединяющая около 3500000 покупателей и более 33000 компаний. Помогает привлекать и удерживать клиентов. Электронная дисконтная карта в телефоне!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.