Каталог сайтов index.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания БК Тендер, Онлайн Тренинг: «5 шагов на пути к госконтракту»  


 Пройдите Онлайн Тренинг, и узнайте: инсайдерскую закрытую информацию от экспертов ФАС РФ; как заработать в кризис без вложений в рекламу на госзаказах; где у государства деньги и как их легко получить; какие реальные продажи и прибыль на гостендерах и многое другое. Научитесь проходить аккредитацию на ЭТП; Самостоятельно распознавать коррупционные тендеры; Узнайте какая документация необходима для участия в тендерах; Найдите клиентов с заказами от 1 000 000 рублей и Увеличите свои продажи на тендерах в 2-3 и более раз.


Адрес сайта: http://bktender.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bktender.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-05-23 17:03:18





Популярные сайты:



Переезды под ключ, опытные грузчики, собственный автопарк: Переезды офисные и квартирные, подбор автотранспорта, сборка/разборка мебели, подъём стройматериалов, такелажные работы, вывоз мусора, утилизация старой мебели и прочего ненужного хлама.


Товары для рыбалки и туризма/ Компания Eastshark: Мы являемся официальным партнером компании Eastshark. Компания представлена на российском рынке более пятнадцати лет и уже завоевала популярность и узнаваемость. Отличное соотношение цены и качества.


Торговый Дом Световит: шкафы для офиса. Отличное качество: У нас Вы сможете купить стеллажи архивные и промышленные, оборудование для склада и мебель для офиса, картотеки, шкафы раздевалочные и экономпанели, шкафы инструментальные, а также витрины и тележки,


Работа с клиентами без блокнотов и таблиц: Reaktor предлагает настройку и автоматизацию CRM, оптимизацию продаж, техподдержку, разработку виджетов, ИИ решения, создание отчетов и дашбордов, маркетинговые услуги для улучшения бизнес-процессов.


ТАНДЫР КАЗАН И ДАСТАРХАН: Тандыры, казаны, мангалы, грили и всё что связано с приготовлением пищи на открытом воздухе, Вы найдете в нашем интернет-магазине. Низкие цены и высокое качество товаров. Весь ассортимент товаров поставляется на прямую от производителей.


Березовая чага, иван чай оптом и в розницу: Мы занимаемся заготовкой и переработкой берёзовой чаги, а так же разнотравьем выращенных в экологически чистых лесах и на полях республики Коми. У нас можно оформить заказ с доставкой по всей России.


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман: Частный дом престарелых в Санкт-Петербурге «Флагман» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Аренда нежилых помещений рядом с метро от собственника «Центркнига»: Офисно-складской комплекс АО «Центркнига» расположен на юго-востоке Москвы, рядом с ТТК, имеет удобный подъезд. На охраняемой, огороженной территории действует пропускная система.


АТС - установка Проектирование и монтаж Любые конфигурации.: Наша компания работает на рынке компьютерных услуг уже несколько лет. За время работы, наша компания заявила о себе как о надежном помощнике, который готов решить все Ваши проблемы, связанные с компью


Компания СтройГарант предлагает: ремонт квартир фото В Тамбове.: Ремонт, отделка квартир и офисов под ключ в Тамбове от компании СтройГарант: ремонт ванной, спальни, кухни, детской комнаты - прайс лист на отделочные работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.